Азамат Саттаров

Вопрос внутри, очень нужна ваша помощь!

Что мне делать? Уже неделю не хожу в институт, потому, что там есть парень, который мне нравится, не могу его видеть. И самое страшное, что я ему тоже нравлюсь, если бы было не взаимно, то я бы еще потерпела его присутствие, а так не могу, не знаю, что делать. Помогите!

Михаил, не смешно!

Татьяна Гаврилушкина

Лучший вариант - не сидеть дома и идти в институт! Пора взглянуть перед страхом в лицо. Тебе надо перебороть себя и начать с ним общаться!

Алексей Беляков

А что делать? Подойди первая и предложи встречаться. Смелее надо быть.

Елена Сереброва

Хорош истерить, иди и учись, а то отчислят)

Эл
Элен

а кто вам потрахаться то мешает ?

Владимир Вершинин

Эдак одна останешься.. с таким-то подходом...

Евгений М

иди и предложи ему встречаться. Что сидеть то, а то пока в гляделки играете другая это сделает за тебя.