Арзу

Вопрос внутри, нужна ваша помощь! Не поленитесь, прочитайте

В ноябре у меня забирают мальчика в армию, будет служить в мчс в Москве.
Я знаю и уверенна что дождусь и буду ждать, кроме него никто не нужен!
Подскажите через сколько обычно присяга?
можно ездить каждые выходные?
Как парни меняются чаще в хорошую или плохую сторону?
И как парни относятся к девушке, которая дождалась?
Есть ли отношения после армии?

Тупой стереотип сложился что ли, я без него никуда мы с ним через многое прошли, и кто бы что не говорил, я дождусь!

Ируська Андреева

Всё у вас замечательно будет, если не форсировать события. Сказали что дождетесь, он услышал. Без конца это повторять не надо. Человек должен жить СВОЮ жизнь, даже если любимый далеко. Он только больше ценить вас будет, если вы будете спокойны, будете это время заниматься собой, образованием, просто жить как должны. Ориентируйтесь на то, что скажет ваш парень по поводу ваших приездов к нему. Не приезжайте без приглашения, он СЛУЖИТ, он не в доме отдыха, где навещают когда вздумается. Не ставьте его в дурацкое положение и не провоцируйте самоволки, это может ему дорого обойтись. К тому же вы должны понимать, армия часто изменяет людей, просто вы можете через год увидеть совсем другого человека, не того, которого вы знаете. Он может вам очень понравиться, а может вы поймете, что он вас не достоин.... Поэтому выводы свои по поводу ваших отношений отложите. Он придет, вы все поймете. Вы оба будете расти, не факт что в одну сторону.. . Так бывает, но не всегда. Удачи.

Дмитрий Ртищев

Не помню, Можно, Я после армии не изменился, нормально относятся, есть.

Сергей Прытов

Намерения похвальны, а как сложится, одному Богу известно...

Рустам Бафоев

ну а что там ждать то - год всего лишь.
Меняются - ну как - из него вылезет то что внутри.
Если нормальный пацан станет к тебе относится еще лучше. Если дерьмо - то огрубеет, будет тебя посылать.
Как правило можно ездить каждый выходные, но это будет зависеть от условий.
В увольнение - то есть за пределы части как правило отпускают не чаще одного раза в месяц, зато у нас например - встречались на территории части - или в комнате для встреч. Ну там разрешат посидеть час -два.
Главное, после того как он вернется - не спеши беременеть ))
Да и вообще не спеши с этим делом.
Бывает люди пару лет поживут а потом расходятся. Не важно дождалась, не дождалась.

Нигина Трегубова

Не зарекайся!!!

Наталья Махначева

Отставить истерику!
Нормально всё, жди главное.

Елена Зимина

я служил, меня любили, меня не дождались. В мчс в хорошую сторону относительно гражданской жизни. Хоть когда приезжай, но даже твоему парню это может стать неприятно, лучше больше 1 раза в месяц не ездить. Отношение не изменится, как не крути верить тебе не будут.

Максим Комаров

всё будет хорошо, но большую роль будут иметь разного рода обстоятельства
например отсутствие транспорта что-бы к нему приехать или его могут перебросить куда-нибудь - но время быстро пролетит и снова вы будете вместе

Дмитрий Черненко

Присяга примерно через месяц. каждые выходные тебя туда пускать никто не будет. Жди. . тогда сама узнаешь что как измениться и какие отношения с теми кто "дождалась"

Ксюнька Ксю

Точно не дождёшься.

Оленька Береснева

после армии есть отношения...