Елена Зозулина

Нужна помощ, что делать.... Не поленитесь прочитат, то что внутри....

В общем ситуация такая-познакомилась с парнем, не так давно был всеми любимый диджей, не красавец, но ооочень симпотичный! Так вот, общение у нас пошлло очень хорошо, сразу с откровений, что давало возможность узнать друг о друге больше, сразу мне сказал что любит свободу и мы можем начать наши отношения с свободных, я впринцепи не спорила сним на эту тему! И вот настала наша первая встреча, по ее окончании мы обменялись взаимной симпатией, в итоге у нас были с ним 2 месяца практически идиальных для меня не официальных отношений, но в течение этих двух месяцев, когда меня спрашивал где я, с кем, когда дома буду, почему иногда долго на смс отвечаю и когда я покорно отвечала на его вопросы, он отдергивал себя и говорил что я же не его девушка и не обязана перед ним отчитываться как и он!, но все же почему то всегда первый изъявлял желание пообщаться и как он всегда говорил-услышать мой нежный голос, потому что соскучился, спокойной ночи желал с поцелуями!, но в один прекрасный день он мне не позвонил, доброе утро не пожелал, а написал лишь только к вечеру-как дела и не предложил созвониться, я, конечно не придала значение, так как мало ли почему он этого не сделал!, но и на следующий день повторилось тоже самое, и вот я через 4 дня созрела спросить почему так происходит в последнее время, на что он мне ответил, что пора бы уже привыкнуть, я возмутилась, но все же замяла этот разговор!, через два дня я попала в больницу из за почек, написала ему, он ответил что очень переживает и все такое, чтобы я не думала себе ничего такого плохого на тему того что он мне не звонит а только переписываемся!, ну естественно я спросила почему тогда, и вот он-ответ на мой вопрос-он сказал, что хочет быть свободным, хочет общаться и с другими девушками, а в общении конкретно со мной он не мог себе этого позволить, он хотел общаться только со мной и один выход так это разве что перейти на нейтральное общение!, хотя я ему не запрещала общение с другими девушками, более того я не скрывала то, что меня иногда до работы и по работе подвозят друзья мужчины! Так вот вопрос что же мне делать, так как я хочу быть с этим молодым человеком???? Мы с ним похожи по характеру, друг друга понимаем с полу словва и помагаем советами, ничего друг от друга не скрываем и т. д....

Па
Павел

ничего не делать

ты ему не нужна, запасной аэродром
не трать свою молодость на таких. Лучше одной быть, чем переживать из-за таких мачо

Елена Бобринева

Наигрался за два месяца и Вы поднадоели, захотелось новенького. Какой-то невнятный парень. Киньте его первой, уйдёт и фиг с ним, а может наоборот испугается потерять Вас и задумается. Ну провели вы с ним весело время, но праздник не вечен. Походу он сам не знает чего хочет, а с такими людьми строить какие либо отношения-бред.

Светлана Глухарева

Детский сад-штаны на лямках....

Наталья Труфанова

Нужна проблема, обязательно нужна

Се
Сергей

не приставай к нему... он же тебе ясно сказал что не хочет серьезно, что тебе еще сказать чтоб ты его поняла?!)))

Александр

2 варианта:

1 - дружить и надеятся, что со временем он оценит твои старания и предложит встречатся.
2 - общатся с ним, но искать для отношений другого.

Наталия Блеч

кинь его. пусть гуляет

Инна Антохина

бред какойто шкетский.

Мария Афанасьева

Попробуй встретиться и решить все на месте.