Максим Русаков

Что мне делать?Нужна помощь!

И так,мы познакомились с ним недавно.Мы общались так,как знакомые,не больше.Он мне сразу понравился.У нас с ним очень много общих друзей.В общем решили мы с ним встретится,погуляли,все нормально.Переписывались с ним дальше.Потом он исчез.Месяц его не видела.А я каждый день ждала от него сообщения.Но первая не писала,в итоге он сам первый написал.Дальше,он начал приходить со своей компанией в мою компанию.Как-то мы гуляли ,он выпил,целовались.Потом общались как не в чем не бывало.Еще через дней 10,та же сама ситуация.Опять потом перестали видеться.Он уехал в другой город на недели две.И за эти две недели мы очень сблизились,писали друг другу,звонили.Все было хорошо.Тут я призналась ему в своих чувствах,но он не смог ответить взаимностью,решили остаться друзьями(он решил),я все поняла.Общались с ним очень хорошо.Ждали очень встречи.Он приехал,звонил,писал,гулять звал.Помогал мне,поддерживал.
Уже как неделю:
Начали гулять вдвоем,он целоваться лезет,обнимает,короче все милости.
Мы как парень с девушкой,только без официальности.Он говорит что это все не серьезно.а меня начинает это все бесить,мне с ним очень хорошо,но...
я не знаю,может он себя со всеми так ведет.Бесит очень.Ревную его ко всем.И не знаю нужна ли я ему...то все нормально,то опять на 2-4 дня пропадает,не пишет,не звонит.
Он меня не держит и не отпускает,очень тяжело.
Последнее время пишу ему я,звоню тоже.
Что мне делать?

Екатерина Асатрян

Перестать навязывать ему себя! не унижаться!

Юр
Юра

Он на сектанта так смахивает. Если так, то у него уже есть своя бабёнка.// Может больной СПИДОМ? У них уголовная ответственность за распостранение и закрытие в лечебницу