Al
Alex

Нужна помощь. не знаю что и делать

вообщем есть одна девушка общаемся уже давно, гулять ходим почти каждый день ну или через день, говорит любит меня, у меня не всё так просто к ней я тоже люблю её, но только я тут сказал об отношениях она тут же включила дурочку вроде и щас нормально что всё и так устраивает что мол что поменяется всё ведь будет так же. люди я вообще не знаю что мне делать. настроения нет, не знаю что и думать может есть кто другой, может бывшего любит и не хочет отношений, может я не тот для неё человек. помогите у кого было так подскажите что мне делать и как мне быть. кстати не целовались ни разу лишь обнимались не знаю даже хочет ли она как вообще прийти к этому мне тоже подскажите.

Антон Крутов

Дурочка она, не знает чего хочет, пусть поучится немного, а уж потом нос воротить будет.

Invictus

Прочитайте пожалуйста по ссылке ниже

Аркадий Мешков

Мда, это вариант запаса и ожидание. Здесь и впрям есть "подводные камни",как только появится на горизонте тот кого любит Вы отойдете на второй план, на счет другого тоже не исключено. Также есть и другой вариант, она не решилась еще пока что и обдумывает все шаги, ну пока что не спешите, так же встречайтесь и все же переводите плавно развития отношений в свою пользу. Знаки внимания, комплименты, цветы и прочее, а потом смотрите по обстановке. Здается мне, что она просто чего-то ждет другого. Ну верьте в лучшее, удачи!

Владимир Винокур

Редкость, когда парень говорит об отношениях! Ты молодец! Значит она не то, что тебе надо. Ей хочется свободных отношений, а ты торопишь.