NT
Na Ta Lee

Не знаю как быть. Нужна помощь.

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так) . После первого свидания назвала меня джентельменом (написала в интернете) .
.
Сходили на второе свидание, она и я любит музеи (без придурочных подколок, пожалуйста) . Сходили в музей, потом 2 часа посидели и пообщались в кафешке. Я ей подарил кулончик, ей понравится я думаю. Под конец охотно взяла меня под руку и при расставании сказала (я скромный) - "Давай обнимемся". Все свидании смеялись, откровенно поговорили на тему романтики. Все отлично. Пишет мне СМС: "Я рада, мне понравился вечер и общение". В этот же вечер она мне пишет - "я отталкиваюсь от того, что чувствую. Меня должно тянуть, чтобы сердце билось, дрожало". Как мне ее добиться?

Скажите, как ее вывести на нечто большее дружбы, то есть серьезные отношения? Как мне себя вести?

Не надо говорить - типа "а мы будем встречаться? ", "можно ли считать тебя своей девушкой? ". Просто само собой встречаться и все?

Ю:
Юлия :::

Скромность тебе тут не помощник

ИК
Ирина Крошкина

Ну так влюбись)

ВП
Вера Панакшина

Никак. Если не почувствует что-то к тебе, то дохлый номер (она ясно дала это понять).

Юрий Дружинин
Юрий Дружинин

Она сама тебе дала ответ.. . Ей не понравилась твоя скромность.. . Она хочет страсти и эмоций. Но если она девственница у них все понарошку. При первых твоих страстных ухаживаниях и поступках она может испугаться. Просто молчи и ухаживай постепенно приближаясь. если она ещё не объезженный мустанг.. . взгляда может испугаться. когда приручишь. тогда можно будет в свои руки взять бразды управления чувствами. Она женщина -Луна ...т. е женщина которая светит отражённым от Солнца светом. В твоём случае всё должно идти от тебя. Узнай какие слюнявые романы про любовь она читает и сыграй то что там написано. очень многие девушки мечтают о книжных рыцарях. Любишь - сыграй эту роль.

Rycik
Rycik

подьедь к ней на импале с гидравликой и она твоя, а если и нет то неважно, можно гоцать в своё удовольствие (извините занесло)

Похожие вопросы
Очень нужна помощь! Не знаю, что делать!
Нужна помощь. не знаю что и делать
Девочки!!! Помощь нужна! скоро 1 с парнем!!!!Не знаю что подарить!!!
Нужна помощь, не знаю, что делать
Нужна помощь! Ответа не знаю ((
Я не знаю как жить эту жизнь. Нужна помощь
Нужна помощь! Помогите пожалуйста! Я не знаю как себя оправдать перед парнем.!
Не знаю куда обратиться. Нужна помощь
мне нужна помощь. хочу измениться в лучшую сторону. не знаю с чего начать.
ребята, нужна помощь, не знаю как сохранить отношения