Maslo Norki

Нужна помощь, не знаю, что делать

Несколько часов назад с партнером был половой акт, после него очень сильно вздулись половые губы, как будто налились. По началу было больновато, сейчас испытываю легкий дискомфорт. Презерватит и смазки не использовали, поэтому вряд ли аллергия. Не могу понять, начал отек спадать или нет, на всякий случай выпила Диазолин. Что посоветуете?

Наталья Краснова

предположения : инфекция ( не исключено, либо от этого акта, либо когда-то что-то подхватили, ) , проблемы с половыми органами, либо действительно давно не было секса 😉

Victori Ice

если давно небыло секс то норм, в другом случае инфекция__теплая вода с мылом хорошенько + легкий раствор марганцовки, не пройдет___летс гою в аптеку