Денис Нестеров

Нужна помощь девчонки, я уже не знаю что делать. (

Сильно жирнится кожа, из за этого появляются прыщи и забиваются поры, не знаю что делать перепробовала и глину и разные маски, а кожа как жирнится так и жирнилась. Кто нибудь что нибудь проверенное (

Лена Дмитренко

Попробуй дегтярное мыло сирийского производства.

Илья Кожанов

у меня тоже кожа жирная, я использую матирующий крем. А вообще жирное и острое есть нельзя

Мария Коростелёва

Увлажняющий крем для лица смешать с мелкой солью (можно морской) . Очень матирует и прыщи быстро проходят.

Денис

Если разные маски и крема не помогают, то надо лечить таблетками. Иди к врачу.