Sa
Saikal

Очень нужна помощь! Не знаю, что делать!

Парень в школе постоянно показывает плохое ко мне отношение. Но я точно знаю, что он что-то чувствует ко мне. Это видят все! Как заставить его признаться?

Кошк@ Рёв@

Отнесись с обидой к его "показухе" и все встанет на свои места)

Азамат Аликулов

Хм, не знаю хорошая ли идея - но может показать, как сильно тебя это задевает (заплакать, может быть...) , чтоб ему стало стыдно за своё поведение, он бы извинился (если хоть немного воспитанный) , а там-выйти на личный разговор.

Вячеслав Сидоров

Начни его игнорировать.

Елена Васильева

Не выдумывай