Бехзод Салибаев

Подскажите, что делать? Очень нужна помощь!

Купила парню заранее подарок на новый год - автодержатель на телефон, который он давно хотел себе. Вчера он повел меня с собой в магазин и купил себе тоже автодержатель! Как я не отговаривала, все было напрасно ( Подскажите, что мне теперь делать с моим подарком?

St
Stas

подари кому-нибудь другому, а своему купи новый подарок

Алексей Федосов

сдать в магазин, в котором купили.. . купите что-то другое...

Сергей

подарите кому-нибудь другому. а ему придеться искать что-нибудь другое. удачи!:)

Бактыгуль Абдылдаева

Сдайте в магазин и купите ему кожаный ремень

Сергей Овчеренко

Нужно быть честнее и прямее со своим парнем...

Ланда Плиева

На держателе сделайте гравировку - какое-либо умное или шутливое (это значит, что не просто умное, но еще и шутливое) .
Только не пишите, например, от твоей любящей рыбки или зайки. . или мусички.. .
Если отгадаете, то ваш Парень вынужден будет сдать свой девайс и оставит ваш.
Придумывайте сами, но посоветуйтесь с мужчиной
Удачи вам
:)))

Оксана Третьюхина

ВЫКЕНЬ) ) НАФИГ ВТОРОЙ ПОДАРОК