Tata Tata

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! Где делают гименопластику в Баку?

Алексей

клиника "АМГ-СЕЛАМИГ как написано на форуме А может в другой город податься, чтоб уж наверняка не просекли?

Dimon Тищенков

Ох уж эти дети гор...

Юлия Цветкова

Найдите хорошего гинеколога, подобную услугу он явно окажет. Стоимость примерно 5000 руб.

Света Гриценко

поздно, нужно было раньше думать. А то вы мусульманки же самые честные, вот теперь честью своей и хвались перед мужем

Жм
Жменька

Ндааа
Потеря потерь=)

Петр Косачев

уу письку зашить решила) ) гименопластику делают у пластического хирурга. тебе надо поискать в нете клинику
гинеколог не занимаестя такими вещами)) ) и стоит это около 20 000р

Владимир Хлопунов

задай вопрос в разделе "Красота и Здровье"

Ек
Екатерина

гименопластику делают перед самой свадьбой, там какие-то нитки рассасывающиеся и эта пленка не срастается, когда нитки "растаят", плева снова распадется, как ромашка.

Алла Немировская

Гименопластика и вагинопластика в Махачкале. Цена от 10 тыс
Все строго конфиденциально. Whatsapp 89280601571 tel 89288045349