Елена

Очень нужна ваша помощь, проблема

Скажу как ессть: мы с девшукой расстались (мы одногруппники) видемся только в колледже, у неё есть парень новый, я люблю её безумно и хочу быть с ней, она говорит что не хочет меня видеть, игнорирует чё то про заявление говорит что с мамой моей поговорит, я лишь говорил что люблю её и буду добиваться, а в итоге не знаю что и делать ну и вот она с ним шяс, я не знаю даже кто он и узнать не могу. Ваш взгляд на ситуацию? что мне делать? разлюбить я её не могу, с момента расстования 2 месяца прошло, предлогали встречаться, думаю только о ней

Валерия Аникеева

Уважение к себе... надо иметь... Та.. что ..любишь.. видеть тебя не хочет.... а ты.... унижаешься... выпрашивая любовь... Это не по мужски.... никакая девушка.. не оценит... этого... Наоборот... только будет презирать!

Василий Нестеров

это не проблема. дальше!

Александра Сахинова

а зачем расстались тогда, если любишь? логику вкл, и все наладится.

Людмила Богданова

врет что у нее другой.

Екатерина Милорадова

отойди в сторону... либо забудешь её,либо всё вернется... только ни в коем случае не надоедай, смс-ки не пиши, не преследуй, не доставай, не угрожай... в общем, не делай ничего такого, что впоследствии её еще больше отвернет от тебя

Лена Шмакова

Придется ждать когда чувства к другому поутихнут... потом возьмешь? Да? Тогда жди....

Ольга Шебестюк

отпусти немного ситуацию, не бегай за ней, просто игнорируй и посмотри на ее реакцию

Сергей. Покатов.

Логичческое мышление. Третьего не дано. Первое правда, второе ложь, а третьего не дано.