Катя Катерина

Проблема. нужна ваша помощь

Я хочу изменить свой имидж. Я хочу купить красные мокасины, голубые джинсы, проколоть ухо, покрасить волосы в черный цвет, купить кепку FBI.
Вот. Хочу купить себе дутую цепь золотую с крестом.... Что бы вы посоветовали добавить мне к имиджу?

Екатерина Королева

а прежний чем не устраивал
помни - ума это все не прибавляет а кричит о безумии

Внешний имидж человека — одежда, прическа, аксессуары и иные атрибуты (тату, пирсинг…) , которые многое могут сказать о вас. Одежда должна сказать за вас пару слов, прежде чем вы откроете рот. Так же следует уделять внимание вопросам личной гигиены – чистые, подстриженные ногти; отсутствие перхоти на голове; свежий запах изо рта; гладко выбритое лицо (если вы мужчина) и подобающий макияж (если вы женщина) и т. д. Внешний вид человека в первую очередь сказывается на его имидже. Постоянно заботьтесь о себе и о своем имидже, всегда помните, какое впечатление вы производите на людей.
Мимический имидж человека — мимика, выражение лица, улыбка. Ничто не отражает так чувства души человека, как его мимика (в чертах лица) и взгляд. Поэтому необходимо знать, в какой степени вы владеет мимикой, насколько она выражает то, что вы хотите продемонстрировать.
Изучите свое лицо, узнайте, что происходит с губами, бровями и лбом, когда вы произносите разнообразные по эмоциональности (доброжелательные, смешные, веселые, печальные, трагические, презрительные и т. п. ) фразы. Следите, за тем как изменяется мимика, передает ли она соответствующие фразам эмоции. В этом вам поможет зеркало.
Кинетический имидж человека – походка и осанка, движения и жесты. Люди, идущие с напыщенным видом, шагающие вприпрыжку или сутулясь, люди с шаркающей походкой, производят отрицательное впечатление. Так же, вы можете произвести неблагоприятное впечатление, если сидите в кресле, скукожившись, или закинув ногу через подлокотник, ну или еще в какой-нибудь неподобающей позе. Избегайте чрезмерностей и излишеств. Ходите и сидите прямо, без напряжения. Если ваша походка и осанка далека от идеала, займитесь спортом, это поможет.
Вербальный имидж человека выражается в голосе, в манере говорить, в стиле и оборотах речи, которые употребляет человек, в словарном запасе (одну и ту же мысль до собеседника можно донести разными словами) . От выбора интонации и правильного слова зависит сила воздействия: используйте преимущественно слова, которые подчеркивают вашу надежность и добросовестность, подчеркивайте голосом важнейшие для вас слова (внезапное повышение или понижение хорошо выделяет отдельное слово или целую фразу) . Ваша речь должна быть обоснованной, логичной и убедительной, она должна способствовать размышлению.
Ментальный имидж человека – мировоззрение, принципы, этические установки, религиозные убеждения, социальные стереотипы. Людей можно разделить на материалистов и идеалистов, созидателей и разрушителей, оптимистов и пессимистов, ожидающих чуда и неверующих, верящих в силу денег или в силу отношений и т. д.
Фоновый имидж человека – сведения, получаемые о человеке из определенных источников (например, из СМИ, от знакомых, партнеров, клиентов и т. д.) , это «молва» , которая бежит впереди вас. Получается так — сначала вы работаете на имидж, а потом имидж на вас.
Вещественный имидж человека — это и автомобиль, на которой вы ездите, и кровать, на которой вы спите, и посуда из которой едите. Это и то как выглядит сам дом, обстановка в нем — родовые ценности, семейные альбомы, книги, фильмы, картины на стенах. Все это рассказывает о вашем настоящем образе. Поэтому, подумайте, прежде чем приглашать гостей в дом, может ли ваше жилище, как-то изменить (испортить, улучшить или закрепить) тот имидж, который вы уже создали.

Svetlana Shestakova

Штаны с ширинкой назад

Юл
Юлия

Туфли на высоком каблуке.

Андрей Андрей

цепь лишняя и кепка FBI... лучше зеленую и белую футболку без рисунка

Олячк@ Рыжов@

По-моему, когда хочешь поменяться, но точно не знаешь, как, нужно просто смотреть на фото разных знаменитостей и прочих. Подойдут и манекены в магазине. Понравился чей-то конкретный и, что не мало важно, уже подобранный стиль, покупай все в этом направлении. То есть, не надо думать, просто выбирай фотки, которые нравятся и покупай примерно то, что на них!))

Александр Александров

Монобровь нарастить, однозначно!

Екатерина

а можно узнать какой стиль был раньше? просто вы такой большой шаг делаете особено ухо проколоть а вообщем то вашо дело