Анжелла Лукьянова

Семейная проблема! Очень нужна ваша помощь!

Hello!У меня в семье сложная семейно-бытовая битва, в результате отец не хочет покупать билет на самолет к бабушке в другую страну, хочет чтобы он отвез меня сам, но я этого не хочу, что делать и что ему сказать в аргумент? Срочно!!!

Супер

Что тебе ОЧЕНЬ хочется полететь на самолете! Просто мечтаешь.

Анюта

А какая разница как ты туда доберешься? главное что потом он уедет. . Или замути какую нить поломку в машине.. шины проткни..

Максим Крайнов

Отец не хочет тебя везти, а ты не хочешь, что бы отец тебя отвез.. .
Действительно сложно!

Евгений Борецкий

Он беспокоится за тебя, пусть отвезет тебя, чтобы ему было спокойнее

Ве
Вера

Международные рейсы часто бывают с пересадкой. Непросто сориентироваться в аэропорту другой страны, если аэропорт как минигород. В билете при регистрации могут не указать всю информацию. Если рейсы задерживаются по каким-нибудь причинам, все усложняется цейтнотом. Могут перенести рейс на другой выход терминала. И никто ничего не объявляет, надо следить за информационными табло. Иногда регистроваться на посадку надо самому в специальных автоматах. Поблемы с багажем, таможенным контролем.. . Я понимаю вашего отца.