Светлана Глубокова

Очень нужна ваша помощь в семейных отношениях

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь! Дело в том, что я ударил свою гражданскую жену. Живем вместе 2 года, детей нет, такое уже 3 раза случалось, но так далеко не заходило, а сейчас она показала мне синяк и прям в душе все перевернулось, но поздно осознал, что натворил. Случилось все так. На 23 февраля я сидел дома с другом, отмечали и пили пиво, она поехала к родителям поздравить отчима и через несколько часов она приехала к нам. Сидели, все было хорошо. Мы с ней поговорили до этого и решили, что мы сначала вместе посидим, а потом я часов в 11 вечера пойду с друзьями отмечать т. к. она на следующий день работала, у меня естественно выходной и не хотелось ей мешать спать. Она была согласна. Так вот конфликт начался с того, что она собаку посадила на кровать, рядом с нами и начала кормить с рук сухариками и все такое, но я был против потому, что до этого пока мы были на работе она нагадила прям в постель хотел ее наказать и не пускал в постель. Раньше хоть на ковролин, но пришлось его менять из-за этого, и моя жена попросила постелить ламинат. Много сил и денег за это отдали, а собака как бы ее не наказывали все равно гадит туда. Ее и выгуливаем и перед сном в ванну сажаем, но это все без толку. Собаку она свою очень любит и позволяет ей все!! ! Этот конфликт плавно перешел в то, что музыка громко играет, я просто очень увлекаюсь музыкой, выигрываю конкурсы и т. п. , но она играла так, что друг друга мы прекрасно слышим. Тут началось все словесно, минут 40 продолжалось, начали вспоминать прошлые ссоры. К тому времени, я был просто в ярости + алкоголь, объяснял, что у меня 23 февраля, и я все равно скоро ее выключу и уйду. Но этого она не слышала и я даже не помню, как все началось, но в конечном итоге я ее ударил. Потом опять начал выяснять отношения, затем ушел с другом, на следующий день вечером я пошел ее с работы встретить (сразу говорю, ночевал дома пришел в 6 утра примерно) и естественно извиниться, так как абсолютно не прав был и не должен был ее трогать, она категорически отказалась меня простить попросила, чтоб я уехал на 3 дня к родителям, чтоб все это утихло (но мне кажется что мириться она не собирается) . Я так и поступил. Очень сожалею о своем низком поступке, хочу всей душой, чтоб меня простили и при возможности поняли готов идти на любой компромисс, чтоб она не попросила, но сохранить отношения, но самое главное хочу понять, как мне быть, как избавиться от такой ненависти в подобных ситуациях, как их избегать. И еще одно. Меня очень сильно раздражает, когда меня не хотят выслушать, оно все копится, она меня слышать не хочет (мои проблемы на работе или еще что) из-за этого и происходит большинство наших ссор, дома же все хорошо работаю, убираюсь, готовлю, естественно она то же и мы все по очереди делаем, но ей мало и не хватает внимания, хочется больше ласки, хочет постоянно по отпускам ездить и т. п. , я сейчас стараюсь на машину накопить, а она уперлась и говорит что с тобой или без тебя, но в отпуск я уеду, и не хочет слышать, что денег не хватает, и давай подождем пару месяцев и съездим, там как раз премия будет. Идти к психологам якобы, это я больной и мне надо лечиться. Как мне поступить подскажите пожалуйста очень сильно ее люблю и не хочу ее терять.

Ан
Анна

Два идиота!!!! Друг друга стоите.

Пу
Пулат

Ну, брат, ты же сам всё сказал:
"готов идти на любой компромисс" - ГОТОВ?
Ну и иди к психологу. Она ж тебе это прямым текстом сказала.
Или не сказала?
Или не готов на такой компромисс?

Ася

Тебе надо быть в первую очередь мужиком, а не розмазней. И баб бить не льзя. Лутше морально. А так ты свою слабость показуеш. И в даном конфликте решай проблемы сам. Умей отвичять за свои поступки, а не искать советов у людей. Ты думаеш у тебя одного проблемы такого рода? Они практически у всех такие. Жизнь нинче такая. Так что не жалуйся и буть мужиком. Тем болие по фото ты моряк.

Алина

Поднимать руку на женщину, -мерзко. 23 февраля праздник для тех, кто служил, День защитника Отечества!!! Никогда настоящий мужчина не поднимет руку на женщину. Поменьше выпивайте....

Анастасия

учись контролировать ярость, лучше лупи мебель в таких случаях чтоб выпустить пар.

Св
Светлана

прочла только первые три предложения. ей надо от вас бежать. люди не меняются.

Vlintin

блин, товарищ, как много букОв... =))) попробуйте посидеть и спокойно поговорить, расставить все точки над и.. . (ну или ё, кому как больше нравится=) ). выскажите друг другу все свои претензии по всем поводам и попытайтесь найти в них какой- то компромисс. если не получится, то, извините конечно, но не летать вам вместе. удачи! миритесь, живите счастливо и не ругайтесь больше=)

На
Наталья

Вам нужно пожить отдельно. По крайней мере месяца 3. За это время нужно хорошо подумать нужны ли вы друг другу, а главное, взвесить все за и против такого союза. Может лучше будет расстаться сейчас, а не когда родятся дети.

Екатерина

Мне кажется, что если уж она вам 3 дня сроку дала, то простит. Если б хотела разорвать отношения, сразу ушла бы... Но я бы после 1-го случая разорвала бы отношения... Это ужасно бить женщину... А если уж не можете сдержать свои эмоции, не пейте! Жизнь прекрасна и без алкоголя!!!

На
Настя

Молодость... молодость... .
Каждый считает себя пупом Земли.
Слышит только себя и свои желания считает самыми главными.

Ан
Анна

Ты не больной) просто исключить алкоголь и руку больше поднимать не будешь, а с деньгами, отпусками т. д просто она женщина которая хочет все и сразу, все мы такие . Нужно терпение и понимание, если у Вас изначально этого нет, то зачем такая любовь? Она пройдет, а тебе жить с этим человеком .

Диана

Агрессия и ярость, это Алкоголь! Надо отказаться от него.
Если не можете, то кодироваться. Честно, вот только так!
Потому что эти вспышки ярости как у вас были, так и будут.
Самоконтроль возможен только при трезвом состоянии.

Вот я думаю, сейчас у вас собака, которая является причиной скандала и рукоприкладства. А если бы у вас были дети?
Вы что же учинили бы все это при ребенке?
Это ужасно
Поднимать руку, это делают только слабаки.
Жена права что вяла тайм-аут.
Вы себя на ее место поставьте.
А по поводу ваших недомолвок, судите сами. Вы эту женщину полюбили, выбрали. И наверняка знали о ее недостатках и привязанности к собаке.
Так что теперь уже на это пенять
Пробуйте с ней говорить, не так что : Ой какая же ты мол плохая, как ты это не так сказала, как это не так сделала.
А попробуйте не обвинять, а говорить от себя: Я тебя очень люблю. Мне тяжело когда ты так-то и так-то поступаешь. Я переживаю. Давай обсудим, решим вместе.
И тому подобное.
И не пейте, ну зачем это... .
Я не понимаю.. .
И кстати, вернуться домой в 6 утра, это все же значит не ночевать дома...)))

Ол
Ольга

согласен! ты больной и тебе нужно лечиться!

Ан
Анна

от тебя бежать надо! Какой ты мужчина? а если ты звереешь после алкоголя тогда пей кефир, бедная девушка! я бы ушла от тебя и даже слушать тебя б не стало, тем более это повторялось не однократно, она может поймет и уйдет от тебя и правильно сделает