На
Надежда

Девушки, мне нужна очень ваша помощь, просто очень очень.

Был половой акт, с конца месячных прошло 3 дня, половой акт был !!"до последнего"!!. Вопрос в том, что я не сильно разбираюсь в периоде овуляции. (цикл 28 дней) . Очень хочу ребенка. После ПА я встала и повытекало не много. Оно так и должно вытекать, да? ( в позе березки лежала не долго, 2 раза) Какова вероятность забеременеть?

Колян

Вытекает-это естественно!! ! Ведь нужен только один сперматозоид)

Ма
Мария

Помоги Бог забеременеть! это можно в любой позе забеременеть

Алла

Если в этот раз не получится- не заморачивайтесь. в след. цикле купите тест на овуляцию, там очень подробная инструкция!!!! и еще- для большей вероятности- не стоит совершать по 20 попыток за день, дайте мужчине "передохнуть" пару дней ДО ТОГО!)

Фр
Фрррррррррр

должно вытекать, т. к. у нас там нет сберегательного карманчика для спермиков) )
вероятность заб. нельзя просчитать, мало информации!

Ма
Мадина

овуляция приходится примерно на середину цикла, при 28-дневном цикле - на 12-14 день после первого дня менструации, но бывает ранняя овуляция и поздняя. вероятность зачатия выше, когда п. а. происходит за день-два до овуляции или в день овуляции. для определения овуляции в домашних условиях есть специальные тесты.

Ел
Елена

вероятность есть всегда) . Да, вытекает, это нормально)

Юлия

Не парься и не зацикливайся, шустрым сперматозоидам достаточно и просто между ног побывать, чтобы проскочил и овулировал. Все придет в нужное время, меньше думай об этом.

Алла

вероятность есть.. а на будущее если не получилось в этот раз берете от даты месячных то есть как только начали мазать отсчитываете 12 дней и вперед пробовать... ( овуляция наступает по середине то есть если у вас цикл 28 дней делим на 2 получается 14..то есть на 14 день после месячных как только начались они у вас у вас происходит овуляция.. но берите плюс два дня овуляции чтоб наверняка не пролететь) надеюсь все понятно объяснила))))))) а вытекать так и должно.. и кстати где то читала как в вас кончили не смывать а оставить все до утра ну чтоб куда то это все стекало оденьте прокладку или что нибудь такое.. . говорят помогает