Беременность и роды

Девушки! Мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!! По поводу отсутствия овуляции(

Мой гениколог сказала мне( года 2 назад я сдавала анализы), что у меня гормональное нарушение. Каких-то мужских гормонов больше нормы (тестостерон, по-моему). Прописала мне гормональные контрацептивы. Мне от них плохо всегда на второй пачке. Сейчас я собираюсь стать мамой, а не могу((( гениколог сказала сдать анализы еще раз, но у меня сейчас финансовые проблемы и анализы подорожали((( Есть ли какие-то способы вернуть все на свои места? Поделитесь со мной((( Спасибо.
Дорогуша, если Вы собираетесь забеременнеть, то анализы сдавать надо. И не только на гормоны, а так же на скрытые инфекции хотя бы.
Людмила Гримм
Лучший ответ
во-первых, гинеколог.
во-вторых, надо сказать вашему гинекологу, что вам плохо от тех контрацептивов, пусть пропишет другие.
можно обратиться к другому специалисту, послушаете еще одно мнение.
в-третьих, тут вот советуют перестать принимать ОК и просто гулять и пить витамины, скажу вам честно, тестостерон от этого не санет меньше.
нужно слушать врача обязательно.
Займите денег и сдайте анализы.
начинайте пытатса стать мамой. анализы потом сдадите, а может и непрейдетса
удачки
чем поделиться, деньгами или гормонами?
Sabina ...
ВСЁ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ ТОЛЬКО С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ:
перестаньте принимать ОК, займитесь пешими прогулками по 1-2 часа вдень, это оч хороший способ восстановить менстр. цикл, витамины по схеме, качественное питание и нормальный сон
Boti Latysheva
Только анализы, обседавание и лечение, больше вариантов нет! Заочно никто ничего назначать не будет... а если гормоны не в норме, то и беременности не будет.. или будут сбои ( а этого лучше не надо) . Лечитесь, тут вариантов нет других!!
А вы уверены, что у вас всегда отсутсвует овуляция. Она иногда может быть, иногда нет. Чтобы убедиться в этом, померийте базальную температуру - для начала самый дешевый способ. А если еёне будет полгода, тогдатолько лекарственные препараты и полное обследование.
Елена Блажчук
всё равно придётся сдавать анализы!