Ирина Тихонова

Очень-очень нужна помощь (в отношениях!

Тут такое дело, еще зимой я гуляла с один красивым мальчиком, раза 5, у меня был с ним поцелуй, но потом пошли всякие слухи и мы с ним поссорились и до сих пор не общались, но позавчера он мне написал"привет, как дела?! не хочешь погулять? "я согласилась, мы с ним очень хорошо погуляли, и я говорю опять слухи пойдут, а он "ну и плевать",все шло хорошо, мы ездили в витебск за одну команду, я танцевала, а он был ведущим, и в конце он подошел поцеловал! Но он сегодня поднял трубку сказал "перезвоню",но он не перезвонил, я сама, он не подымает ( Зачем он так сделал? да и не говорите что он хочет всего как весна.. он красивый и мог любую позвать, но выбрал меня!!! так зачем именно я ему? да, и звонить мне ему завтра?

Миша Маликов

Если будешь сама первая звонить, он будет думать, что ты за ним бегаешь. Выбрал тебя - ну, может, просто под рукой оказалась. У него таких как ты может быть целых 5. Поэтому имей достоинство и жди пока первый позвонит. А не позвонит, перестань о нем думать.

Марина Волкова(Лапенкова)

..выбрал меня - другая могла бы тоже этот вопрос задать самой себе окажись она на вашем месте..

Arman

Не пори горячку. Наберись терпения и жди, просто терпеливо жди!