АК
Алексей Коченов

Нужна помощь по поводу отношений.

Мне 16, ей тоже. Мы практически не общаемся, и я решил восполнить этот недостаток. Начал переписываться с ней в соц. сети Вконтакте (думал, начну с малого, а там и на живое общение перейду) , но она не отвечает даже на "Привет", а потом и вовсе удалила из друзей и меня в бан. Скажите, что это? Она со мной вообще общаться не хочет? Что я делаю не так?

Нурбек Абийбилаевич
Нурбек Абийбилаевич

Значит не хочет, попробуй в живую

Sanya
Sanya

Не зацикливайся, вокруг есть гораздо лучше девченки. Самое смешное, что через 10-15 лет ты станешь видной персоной и она попытается напомнить о себе, но ты ее не вспомнишь...

Sh
Shamshod

если проблем в тебе нет, значит она ТП. Это к сожалению не исправить.

Владимир Виноградов
Владимир Виноградов

общаться лучше в живую. не видя человека, не чувствуя его, не смотря в его глаза невозможно понять, чего он хочет. возможно, ты не решаешься к ней подойти, не знаешь, как это сделать, что сказать? есть уловки: пойди проводи её после школы домой, как бы случайно. как бы между прочим, спроси, что ей нравится из кинофильмов. книг ( возможны варианты) , попроси что-нибудь почитать ( хоть может тебе это и не нужно) .ну а если она не отреагирует, значит не судьба. а "Вконтакте" или еще где-нибудь не надо общаться.

ЕШ
Екатерина Шестак

А зачем тебе общение с ней? Уж извини, но ты не указал это. Ради любви, дружбы или просто?
Нет смелости поговорить реально? Теперь сидишь и гадаешь "Почему? "... Хм, попробуй реально начать знакомство. Сначало просто с "Привет". Через пару дней "Как дела" и так далее. По-крайней мере ты увидишь ее реакцию на тебя! Удачи в личной жизни!

TS
Trend Stayler

она на тебя обидилась или с другим

Похожие вопросы
Нужна совет. По поводу отношений
Помощь по поводу секса
Отношения к девушке! Нужна помощь девочки))
Нужна Помощь По Поводу Сборки
Нужна помощь по поводу ПК
Нужна помощь! по поводу ВДВ
Очень-очень нужна помощь (в отношениях!
что значит пессимизм по поводу отношений?
Ребята, нужна помощь в отношениях! Срочно! умоляю
Вопрос по поводу отношений, любви