Ivan Levashov

Отношения к девушке! Нужна помощь девочки))

Рассказал девушке, что у меня чувства к ней, не мог больше держать в себе.
А она ответила - "я не знаю что тебе сказать, не знаю. Я сейчас не настроена на отношения что ли. Сама себя не понимаю, ничего хорошего тебе сказать не могу, извини"
Девушки объясните, с вашей точки зрения!
А что в ответ то написать, я в сметении! ?
Спасибо за ответы!

Андрей Исайкин

смирись. этот ответ явно говорит о том, что она ничего к тебе не испытывает... НО! ты молодец что сказал. это смелый мужской поступок. Только не скрывайся и не беги от нее. ответь что то типа. ок. значит будем просто общаться) и все. больше тему не поднимай и не стремайся. мужчина имеет право признаться в своих чувствах.

Елена Малышева

Чего не понятного то? какое может быть сметение?)

Svetlana Sarycheva

не понял!

Ольга Левчук

Она встречаться с тобой не хочет, но и твоя любовь ей приятна, побудь в её свите, для массовки)))

Нтусиk

ну не хочешь как хочешь.

Евгений Харитонов

У меня сейчас такой период - у меня экзамены впереди, я отдалась учёбе) Отношения предлагают, а ничего не хочется. Хотя как чувствую, если проявить терпение и ненавязчивую искреннюю заботу, то вполне могла бы поделить своё время на ещё одного человека 😉