Александр Сёмин

Я нашёл девушку 🙂 нужна помощь

Она живет в другом городе 😞 мы с ней гуляли и любим друг друга 🙂 только мы больше пока не сможем видится целых 5—6 леееет 😞 МНЕ ПОХ Я ПРИЕДУ И ЗАБЕРУ ЕЁ И НЕ ОТДАМ НИКОМУ 🙂 люди что делать? И как думаете любовь сохранится или нет ?

Евгений Усов

Ты нормальный или нет? Кончено ничего не сохранится если вы будете на расстоянии

Dimas Takeoff

chto posadili?

Костик Жест

ахаххах ахаххах
и ещё раз аххаха

Андрей

99% любовь уйдет, любовь на расстояние мало вероятна!

Дашута Косенкова

За 5-6 лет не сохранится, во всяком случае у неё. Инфа 100%

Гайшута Сабитова

Конечно сохранится. Если это действительно любовь. Приезжай к ней, по возможности. Пиши письма. Но о любви постоянно не упоминай. Допустим в каждом четвертом - пятом. А так описывай быт. Чтобы у нее был эффект участия в твоей жизни.

Юля Завьялова

Столько даже пиво с консервантами не хранится.

Алексей Степанов

Понимаешь, любовь всегда нужно подписывать нежностью, какой-то лаской, взглядами. А через телефоны, соц. сети - это так, плюшка. Мало вероятно, что сохраниться любовь, стоит попробовать. Но чем раньше вы расстанетесь, тем будет легче. Ведь с каждым днем ты привыкаешь к человеку. Удачи.