Ирина Морозли

как найти девушку не имея друзей? были бы друзья я бы может через них нашёл, а так... ( (друзья не нужны мне)

To
Tosha

Странно что человеку могут быть не нужны друзья. Это плохо характеризует тебя.... Как эгоиста, как человека, который не хочет и не может любить других людей. Если тебе не нужны друзья. то зачем тебе девушка? Подозреваю что только для удовлетворения своих похотливых потребностей.

Игорь Глазунов

В ларьках на остановках как правило за прилавком девушки - и искать не надо нигде - зашёл, познакомился. А на счёт друзей - скажем так - или у тебя всё есть и ни от кого ничего не нужно, а значит нет смысла в друзьях - потому что это не будет взаимовыгодным, или боишься что тебя снова поимеют, что очевидно тоже однобокое и нихера не взаимовыгодное имение друг-друга.

Вячеслав Малышев

как так нет друзей