Владимир Соседов

А что-то не могу понять, а зачем нужна девушка? Есть друзья и подруги, а девушка зачем-лишний груз! Я теперь так думаю!

Mehroj Fozilov

Обычно так думают после не сложившихся отношений. Через время поймешь зачем. Потому что когда у друзей будет своя жизнь и своя семья, ты будешь чувствовать себя одиноким и лишним и захочешь рядом увидеть родную душу в лице любимой девушки, которая только твоя, и всегда тебя поддержит.... ну и еще много чего сделает, а пока не морочь себе голову, отдыхай и наслаждайся теми кто рядом.

Марго

Правильно думаешь, на фиг они тебе!!!

Валя Васильева

Может, что бы посуду мыла?

Ни
Николай

Хм. . а зачем нужен человек? Жизнь на Земле?

Стас Руднев

правильно думаешь, а вообще ничего в этой жизни не нужно

R A

Для полноценной интимной жизни. А если девушка согласна только на секс после свадьбы или оттягивает близость под видом проверки отношений, то нахрен она не нужна! Ненужный балласт!!!

Константин

Чтобы трахать ее.