Маська Стоякина

Меня приворожили? Понять не могу, девушка совсем не нравиться, вот только думаю о ней постоянно и в сердце колит.

девушка есть.

Анна Никуленкова

Со временем это пройдёт.

Натали Фёфoрова

нравится значит, нечего тут крутить.

Дмитрий Федотов

Сердце не обманешь!

Она стоит перед тобой с иголкой и колет тебе в сердце! Вот почему ты о ней думаешь! А по реальному просто найди девушку

Анна Разорёнова

значит она привлекла вас чем то, разговором манерой поведением, оно не обязательно будет приятным. Может вы ей что то пообещали

B)
Barbariss )

видов психологических зависимостей огромное множество... и это не обязательно влюбленность.. . и уж тем более не приворот.. . просто вы легко впадаете в состояние навязчивых идей и зависимостей (это всего лишь предположение, но подумайте об этом)