Ксения

Чем удивить свою девушку имея 2000руб?

Хотелось бы сделать что-нибудь очень приятное! 😉

Саша Дроздов

пропей их и с ней не поделись, яб удивился

Неля Мамлеева

Можно удивить и за 100 рублей. Просто купи взбитых сливок и сделай куни.

Алексей

Отдай их ей :d

Анна Тарасова

сними ей праститутку))

Юлия Нэш

своей добротой нежностью и заботой. и причём бесплатно!

Cool

Люби ее!

Сергей Девяткин

анальные бусинки купи)))

Sergei

За такие копейки!)))

Надежда Глазунова

а покажите ей их - может удивится

Николай Микешин

хм.. можно браслетик купить))) а потом куни^^

Надин Бирюкова

накупи презиков на всю сумму и пообещай незабываемую ночь!

Витя Лобенков

Купи медведа и букет роз.

Cvetic B

купить шарики, вино и фрукты.
Украсить комнату шариками, нарисовать плакаты какие-нибудь что-то типа "я тебя люблю", ласковые слова и развесить их. Скачать какой-нибудь фильм. Позовете девушку покажите свое творчество, выпьете вина за просмотром хорошего фильма. - это вариант дома.
На улице: купить фейверк.
Ночью, когда стемнеет, перед ее окошком сделайте на снегу сердце из сухой травы (можете чем-то другим заменить) , поджигаете (сердечко) и запускаете фейверк. Она смотрит с окошка и радуется.
Главное не деньги, а внимание!