Наталья Васильева

Как приятно удивить девушку?

Зарплату задерживают, так что особо денег нет, да и своей квартиры что бы устроить романтический ужин тоже.

Pavel Simindeyev

сходите с неё на природу, лучше вечером, просто на звёзды посмотреть

Мирель Чолпонкулов

Стихи напиши) ) ну или своими руками что нибудь сделай. Можешь торт постряпать, оригами какое нибудь сделать. Мне кажется вкусняшке все рады)

Елена Селиверова

можно на природе сделать романтик

Semina Tatyana

Знаешь, кто такие нигилисты?
так вот повтори их подвиги при своей девушке. она обрадуется.

Анна Степанова

Сделай ей куни.

Вадим Сопин

брось ее. пусть найдет себе более успешного