Ищенко Алексей

какой приятной смской удивить мужа? Чтоб поднять ему настроение)

Daniel Mastikhin

Напиши, что ты насрала на коврик соседям

Лена Большакова

я беременна - напиши

Al
Alex

Если поднять настроение, то напиши популярную нынче и правдивую фразу :Путин - х.. ло"
А если удивить, то напиши "Мне все известно, но жду, чтобы ты сам все рассказал"
Когда-то А. Конан Дойль послал 10 своим знаменитым друзьям телеграмму "Все раскрыто. Немедленно бегите"
И в течение суток все 10 свалили за границу 🙂