Ро
Ромка

Как приятно удивить девушку без использования денежных средств?

Встречаюсь с девушкой уже 3 года. Всегда все делал правильно. Но на днях у нас был разговор и она сказала что типо я не смогу ей сделать приятно или приятно удивить без денежных средств, (ну и понятное дело не в интимном плане, с этим все отлично: ) )что типо у меня фантазия хромает . Подскажите пожалуйста как приятно удивить девушку без использования денежных средств?

Извините но ужины и завтраки сразу отпадают. Так как она сразу это отсекла
Она мне пример привела:
У нее есть подруга которая обожает кошек. Её парень сводил её в день волонтера в питомник и они целый день помогали и убирали за котами. Ну ей это сильно понравилась...

И ещё,это вроде бы должен быть поступок...

Вероничка Я

Ну так у тебя действитель фантазия хромает раз сюда написал, ну можешь купить цветок, пересадить в другой горшок и сказать, что для неё всё это время растил, может прокатит.

Димарик Рожнов

Приготовьте завтрак.

Владимир Виноградов

Романтический ужин дома!... Если еду примет за денежные вложения - накорми Вискасом. И не давай капризничать больше!

Владимир Хлопунов

Скажите ей много, много теплых, приятных слов. Таких, которых раньше не использовали

Ира Колегова

Купите (это копейки) много-много воздушных шариков (наполните их гелием) столько, чтобы заполнить багажник машины, пусть откроет и вытащит ближайший, шарики разлетятся. Это здорово!

Kv
Kvil

посмотри какие-нибудь любовные фильмы, думаю там примеров полно... но, допустим, можно свозить на природу (на лыжах, на пикник, да хоть куда) или пригласить на романтический ужин, самим приготовленный. или наконец подари апельсиновое дерево бля

Азиз Бойбобоев

предложи ей замуж за себя!

Сергей Щеглов

Если совсем без денег, то научитесь что-нибудь делать:
напишите для нее стихи
спойте песню
станцуйте
пофоткайтесь, а потом коллаж сделаете. (Если фотки уже есть, первый этап можно пропустить)
Под окнами напишите признание.