Prinzkosmos1 Astra

Так. Нужно приятно удивить девушку. Ваши варианты. Банального не надо

Инна

Букет из конфет

Marie Iskra

Есть игра, можешь пригласить ее в кафешку но так что бы она не догадалась, но знала что вы должны встретится. Помоему называется поисковик, для этого нужны средства и друзья. Оставляешь ей послания (несколько точек) с начальной до конечной ну пусть 3. От ее дома, скажем подойди к фонтану. Там может пройти мимо человек и передать ей следующее послание, пройди к цветочному магазину где ей вручат цветы и дадут след послание с направлением. Ну и тд.

Та
Татка

ja bi prijatno udivilasj esli bi mne moj molodoj 4elovek perestal vratj ...

Юл
Юлия

не нужно