Вл
Владимир

Чем можно приятно удивить женщину? Поездки и дорогие подарки - это банально и уже было. Какие еще варианты посоветуете?

Саша Topsecreat

Чтобы приятно удивить женщину, не обязательно у нее перед носом своим баблом размахивать. Вот это действительно банально. Горячая ванна с пеной после рабочего дня, цветы без повода (не только розы, а самые разные) . А еще важнее - не быть свиньей, носить на руках, не стесняться обнимать на глазах у других, интересоваться ее мнением. Если Вы никогда этого не делали, она точно будет удивлена.

Татьяна Локтионова

Можете убраться дома (пропылесосить, полы помыть)

На
Настя

Ну полетайте на воздушном шаре. Всё новые ощущения.

Елена Голикова

Дешевле сразу жениться, но на Вашем месте я бы поменяла девушку. Те, кто принимает дорогие подарки, корыстны до безнадёги. И Вы уже не знаете, чем её ещё занять, видимо никаких общих интересов нет. А как говорят классики: "С любимым человеком интересно даже молчать".

))))

Парашют, акваланг, пейнтбол....

Наталья Василенко

в магазин феерверков заходишь покупаешь ракетницу и с ней в лес салют устраивать.
свидание на крыше (хотя это уже банально становится, но на один раз покатит)
Цветы ей курьером.

Павел Захаров

Приготовь ей романтический ужин САМ! Да не забудь украсить комнату! Типо шарики, лепестки роз, букет её любимых цветов и т. д. Точно заценит

Ириша Зяблицкая

харакири при свечах.. фонарики летают..

Дима Царев

Советую не слишком баловать ее, а то потом ни чем не удивишь.

Ахмед Шахвали

Практически все, что хотел сказать уже посоветовали. 😞 Наберите в поисковике "крыше носы" там много разного.

Андрей Рубцов

Просто ужин. Просто романтик.

Андрей Любчук

Поговори с ней по душам. Устрой ей романтический вечер, после которого тебе от нее ничего не будет надо. Пусть она просто уснет, или уйдет домой, если захочет. Возьмите хорошую книгу, улягтесь на диван и почитайте вслух. Заботься о ней. Пусть она увидит, что нужна тебе как человек.

Anastasiya Omarova

Узнать её любимые мелодии, исполнителя и включить для неё,когда она присела отдохнуть. Или утречком. Внимание, да ещё внимательное обязательно приятно удивит.

Вадим Кузьмин

Ваши поездки были по европам итд. , а прокатитесь по родным краям - там много неизведанного и красивого. Только надо заранее продумать маршрут, чтобы не оказалось, что просто проехали по дорогам.