Наталья Мардиева

что нужно мне нужно сделать, чтобы приятно удивить мужчину *? фантазии (только реальные)

Оксана Павлова

Надо ему привести проститутку и оплатить её.

Юлия Рвачева

так мужчина же ваш... вы должны знать как и чем можно его приятно удивить)

Оксана Иванова

ролевые игры давно были....

Светлана Пронякина

вам виднее... сделайте что-то чего вы обычно не делаете... например стриптиз станцуй после собственноручно приготовленного ужина.. или предложи ролевые игры.. ну или билеты на футбол купи.. много вариантов. здесь нужно выбирать зная мужчину и его предпочтения