Oksna

как можно приятно удивить любимого челочечка? 🙂 просто я к сожалению человек без фантазии,

просто я к сожалению человек без фантазии, и не знаю что можно сделать такое приятное и незабываемое...

Артём

сожалеть не надо, развивайте фантазию, читайте книги!

Инна

-Зачем сильно навязываться? А все что ты считаешь банальным для нее будет приятно и незабываемо!! ! Конечно если у нее к тебе есть чувства

Юл
Юлия

что бы что то делать нужно обязательно знать что она любит, а то так и напартачить можно)))

Юлия Князева

Приглаить куда-нибудь (кино, театр...) , если вы, конечно не гуляете туда каждый день. Сделать, что никогда не делал. Посидеть на крыше дома вечером с бенгальскими огнями. Просто так, среди недели, подарить длиннющую розу <= все это неимоверно мило, если сделано с любовью 🙂 Удачи!

Юлия Родионова

Прочитай сказку и расскажи по телефону. Будет о чем поговорить и заодно удивить )))))))