Ленка Пичугина

Как найти девушку если даже друзей нормальных найти не могу?

Все за деньги только хотят дружить. Мне 22. девушки не было никогда

Poli Novak, а понятно, деньги есть ко мне все липнут денег нет, я одинок, это мне тоже всё приснилось?

Anna Berry

Не парься, будет!
это возраст такой 19-23, у тебя вроде нет ничего, и ты никому не нужен. Потом наоборот - у тебя есть всё , тебе никто не нужен!
ну по разному бывает))

Татьяна Бодягина

сказки и романтические фильмы врут. всё в этом мире за деньги. учись зарабатывать.

Елена Бодрова

Та же проблема.

Илья Рабенко

занимайся пока собой.
совершенствуйся. учись. работай... девушки сами липнут будут

Та
Танюша

сами выдумали продажность вот и одиноки...

Альбина Самигуллина

Она сама тебя найдет) ) Просто подожди не много))