Машенька Звездочка

Где найти нормальную культурную девушку?

Русских бл*дей не предлагайте.

Ан
Анна

Как же вы разочаровались-то.... Про русских не надо так писать - сами-то культурный разве, так на людей бросаться словами? А культурный много и хороших. Просто не там, где вы их ищете. Дальше писать бессмысленно. А оскорблять вас считаю ниже моего достоинства!

Дмитрий Клюшников

Надеюсь что найдете

Настена

вопрос встречный, почему все хорошие парни встречаются с блядями???