Оксана Долгова

Есть ли нормальные девушки?

Скажите есть ли вобще в этом веке нормальные девушки?? я хочу найти такую чтобы я был у нее первый чтобы пожениться и сделать семью. Но как я понял сейчас все девушки с 13-16 лет гуляют бухают ебуться мне такие шмары не нужны. Скажите есть ли нормальные девушки? и какой % Мой друг правду говорил хочеш нормальную иди в садик и то уже там не все достойные) ) есть такие которые в садиках уже целуються и тд)

J. Не Знакомлюсь Livingston

тоже самое можно сказать а мужчинах

Павел

Ну конечно есть. Вам не те попадались. Есть и в 30 лет девственницы. Это принципы. если любишь человека это переходит на второй план

Дмитрий Кузькин

Нормальные.. достойные. .
Ребят.. Вы бредите с другом и в педофилов решили поиграть?
Какой садик? !
Что ВЫ сами то НОРМАЛЬНЫМ ДОСТОЙНЫМ девушкам можете предложить?

Максим Паницкий

Такие девушки есть! Просто нужно знать где искать таких, в приличных культурных местах.

Павел Ливанов

сам то девственник? ) если нет то и права не имеешь того же от нее требовать
Если да то -ищи найдешь наверняка есть 18-19 летние девственницы наверно и старше есть

Дмитрий Дмитров

нормальные только в монастырях остались, да и по домам сидят под присмотром родителей..)

Анна Елизарова

В наше время девственница, это - МИФ!!! !
А достойны они, только на твой лопатник.. .
Почитай внимательно что ДОСТОЙНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ пишут.. .

Наталья Снеткова

Есть, просто не там ищешь....)))

Максим Драпов

есть! они дома