Юл
Юлия

Мне 17, у меня нет девушки, это нормально?

Во общем так: я год встречался с девушкой, в прошлом году переехал в СПб, уже второй год без отношений пошел. Я предлагал встречаться разным девушкам но все время во мне видят только друга. Что со мной не так? Вроде не быдло, одеваюсь прилично, да и поговорить есть о чем.

Ярослава

Вот в 27 волнуйся, а сейчас учись

На
Наталья

Сейчас главное учеба, сами придут. .

M)
Marichka )))

я думаю нет это плохо а может денег нет утебя

Сухроб Эгамбердиев

радуйся что девушка вообще была

Анна Романова Ширшова

вопрос из разряда, даже тут вроде был, типа: мне 15, я девственник, это нормально? да пойди повесься. жизнь говно.
видят друга, значит радуйся, значит не та=)
куда спешить то, потом вопрос будет.... я уже пол года встречаюсь, как бы мне пару дней от отношений отдохнуть?
поначалу навешают проблем себе. а потом расхлёбывают

Яна

ничего опасного и ужасного... а вот если девушки видят в тебе друга уже +..всё будет со временем... наверное в твоих глазах не видели той искорки..

Сергей Журавлев

Да брось ты переживать, вот если бы тебе было лет 40, а отношений не было, тогда было бы над чем задуматься, а сейчас ты в стадии становления только мужчиной, ну, типа превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя, поэтому пока лучше учись и цель в жизни выбирай, девчонки любят уверенных в себе парней...

Катя Katena

Мне почему то захотелось твой вопрос перевести на свой лад-Жить осталось так мало мне уже 17 лет!

Андрей Азарной

Еще у тебя все впереди.

Серёга Терехов

Фёдор, друг мой) да мы с тобой похожи. Добавлю тя в друзья, расскажу что да как)

Ромчик Королёв

Это личное дело каждого. Решать только тебе.