Милена Илюшина

если девушке 23 года а она выглядит на лет 16-17..Это нормально?

Сама по себе невысокая и я бы сказал миниатюрная. С такими знакомятся?

Lo
Lolitta

Это не нормально, это прикольно, что девушка так сохранилась) Главное, что бы она не одевалась как малолетка)

Михаил Беляков

Я такая. . могу сказать, что знакомятся и вниманием я не обделена. Зато представь, как эта девушка будет выглядеть лет в 30, наверняка годы не дадут знать свое во внешности

Татьяна Быкова

Тот же самый вариант.)

Наталья Калинина

Радоваться надо, что девушка очень хорошо выглядит. Мне и в 25 не давали больше 18-ти.

Sergey

Знакомятся парни лет 18)

Наталья Зенина

В чем проблема? ? а нормально когда девушки 15, а она выглядит на 25??
У каждого человека свои тараканы в голове)

Мария Черных

Это прекрасо!!!

Алексей Шишов

классно кенты с бабулями а у тебя молоденькая!!!

Александр Дудин

Это великолепно, держит себя в форме.. на 6 лет моложе (если на 16 лет).. Знакомятся..

Светлана Макарова

Мне ^^ меньше 30, но принимают за студентку, а иногда / некоторые говорят, девочка. ) Нда, ещё знакомятся школьники -11 класса и т. д. ) , в общем различных возрастных категорий.)

Светлана Муслимова

мне 26... в магазине просят паспорт показать) забавляет)... а вообще вы же не собаку выбираете! средних размеров)))

Наталия Стельмашенко

Ну блядь!! ! Не тупи!! ! Знакомься беги!! ! Если конечно тебе есть 18!!!