Алина Чепурина

Это нормально что девушка....

Это нормально что девушка не отшивает поклонников, а только копит их и дарит им надежду?

в отношениях уже достаточно долго (несколько лет)
можно ли верить такой девушке?

Альбина

спасибо вам за вопрос, конечно НЕТ нах, однозначно нет, ты же не собираешься прощать ей измены? а их будет х... ва туча, она конечно выйдет за тебя если ты докажешь что любишь ( дашь ей свободы епстись с каждым встречным ) но ты уже к тому моменту овощем опустившимся станешь, тебе оно надо ?

Наталья Голубева

может она коллекционирует их

Иришка Круглова

Не стоит она распущенная т е не серьезная

Сергей Артамонов

ну верил же столько лет, чего сейчас - то вдруг задергался. Ведь устраивало все раньше....

Юл
Юлия

Если дарит поклонникам надежду-значит, серьезно рассматривает их как потенциальную альтернативу Вам. Пока женщина любит-она даже кокетство своё природное будет держать в узде. как только чувства не стало или оно измельчало-хм, тут возможно всё. Доверять ей? Смотря в чем. Когда она рядом-разумеется доверять. Ну а про будущее.... честно говоря, я от такой невестки. имея в виду честь и благополучие сына была бы не в восторге.

Венера Палашкина

доверять может и можно, но для серьезных отношений не лучший вариант..