Baxtiyor Sadullaev

девушки скажите ?? И если да то насколько и Для вас это нормально?

Девушки скажите у кого парень ниже вас и на сколько? и как вы к этому относитесь и ваши друзья?!

Вячеслав Веселов

я чего то не поняла? или это ты чего то не дописала?
если я буду любить его, то мне будет все равно как он выглядит

Юл
Юля

для меня это неприемлимо.
я просто не смогу воспринимать его, как мужчину.

Сергей Козак

я думаю рост это не главное, я например высоких не люблю, мой парень ниже меня и что? я точно не по росту выбираю...

Н:
Наталья :)

По началу отношений парень был чуть нижу меня, всё нормально было, не комплексовали, друзья нормально отнеслись. Сейчас парень вырос, впрыжке теперь его целую)) Так что не чего страшного в низком росте нет)))