Слава Дмитриев

Вопрос к девушкам, Это нормально вообще??

Моя девушка сказала, что хочет попробавать секс в 3ём, то есть, она, я и др баба, аргументировав это тем, что её кажется, что её это ещё больше заведёт и тд. Ну это ладно еще, самое главное, я спросил её, а тебе не стремно, что я буду делать это с др девушкой при тебе? На что она мне ответила - Нет, ты же при мне и я тоже буду г этом учавствовать. Так вот, милые дамы, скажите, для вас это норма и это не будет считаться изменой? Или здесь не все так просто.

Azamat Wood

это распущенность и падение нравов. . просто Римская империя.. . хотя. . можно третьей буду?)

Эльдар

Чувак, попробуй. Второго шанса в жизни может не выпасть 🙂

Дианова Ольга

все не просто - не ведитесь

Екатерина Лейко

да не свисти ничего она тебе не предложила
троль!

Андрей Иванов

Она неадекватная и глупая.

Саня Яшин

Это не норма, можетпредложить ей секс в 3, но 2 парня и она одна, как она на это поведется... мне кажется это чистой воды развод

Вячеслав Соловьев

нет, я б не смогла. для меня это стрёмно... но у вас, у мужчины другой взгляд наверное, на это дело, другой стороны.

Данила Лесовников

Ну, абы вам всем хорошо было.

Паша Колосов

Кошмар, конечно здесь все не просто... Может она просто проверяет таким образом. Для меня это измена и вообще не приемлемо... Ужас какой...

Extra Player

еще неизвестно как она после этого к тебе будет относиться. может разонравишься. ну не знаю я. может после твоего согласия подумает что ты урод. или она это делает, чтобы потом попробовать с двумя парнями. короче, у нас в голове могут быть разные мысли. вы все равно наверняка не узнаете

Андрей Загребаев

возможно она просто тебя проверяет, пойдешь ли ты на это или нет

Сергей Мельбман

вывод она тебя не любит, любящей девушке такое в голову бы не пришло