Руслан

Моя девушка моя ровесница я старше неё на 17 дней. Это нормально или плохо?

Karisha Akopyan

это обычно

Эннка Сианка

Ну так.... лучше на 2 года хотябы моложе

Алексей Королёв

говномет свой заткни

Сергей Nf

У меня жена старше на полтора месяца. Ничего, больше 30 лет живем.

Денис Дебердеев

что это было?))))

Агата Кузнецова

вполне нормально: )
вот я старше своего мч на два месяца, ок всё:) главное - чувства

Ан
Ангела

это жеееесть

Елена Т

Ну ППц жена моего сотрудника старше его на 2 года, моего друга жена старше его на на 3 года. Жена моего учителя по танцам старше его на 12 лет и у них 2 совместных ребенка. Мой знакомый встречается с девушкой на 5 лет младше. У любви нет границ возрастных.

Александр

нормально)
а сколько Вам лет??