Zaza Badurashvili

ребят как найти нормальную девушку в 14 лет.

ребят как найти нормальную девушку в 14 лет. я романтик и очень люблю помагать девукам быть джентельменом так сказать но увы я некому неинтересе. И сомной в класеучиться один парень и его страшо любит одна девушка и ему на ето обсолютно посрать извените за вырожение. Ну вот и все что я хотел сказвть обяснить. Извените если найдете ошыбки в приложениях с телефона писать неудобно.

Настасья Дмитриева

а, что у нас в 14 девушки ненормальные бывают?
Тем более романтик, для начала закончи школу, поступи в университет, получи диплом.. и поверь пока ты будешь проделать этот путь тебе все время на шею будут сбрасываться как снег на голову то одна девица, то другая... всему свое время! Удачи!

Ирина Гончаренко

они все в таком возросте норм

Александр Горский

скинь ссылку в вк) я думаю я сммогу тебя пропиарить; ) это хорошо когда мальчик романтичен, а не быдло)

Элай

хм не знаю

Сергей Качалов

Сходи куда-нибудь.. или.. купи розочку, подойти к понравившейся девушке на улице и подари=) Будет более чем приятно, гляди.. и что большее получится=)