Андрей Коровкин

В 14 лет нормально вести половую жизнь?

я её не веду, просто спрашиваю.
интересно)

Сергей Бондаренко

нееееееет одумайся пока не поздно

Дима Соловьёв

нет. как начинающий биолог, уверяю вас в том, что половую жизнь девушке лучше начинать в 18-19:) тогда она созрела) а ранее.. . чревато серьезным осложнениями)

Юлия Лаврентьева

естественно нет

Екатерина Зорина

Начало половой жизни в 16 лет - это нормально!

Наталья Миронова

противозаконно)) ) а раньше в 12 замуж выдавали)

Алексей

Грудь больше НЕ вырастит!!!!

Наталия Немировская

нет. нужно с 7 лет

Сергей Павлов

УК РФ - секс с 16-ти лет.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Да
Дашулька

Нет. Хрен с ней с этикой, для здоровья плохо.

Иван Пашков

да и 14 норма
у меня в 15 началась.. .

Иван

Нет. Побудь еще немного в детстве.)

Екатерина Потапова

как то не очень. . мягко говоря

Анна

ноу

Оксана Фёдорова

в 14 даже органы до конца не созрели для этого

Соломенко Виталий

это конешно интересный вопрос... а если представить как твои дети в будущем займутся сексом в 14....это же вообще ужас.. . мне скоро 18) и я девственница) )
даже если ты это сделала ...то сама обязательно сходи к врачу. это плохо для здоровья. обязательно сходи
если задаёшь этот вопрос собираясь делать это.. то ну его нафиг откажись. побереги себя!

Ирина Белоущенко

Это возраст ребёнка! Ради интереса не надо и для здоровья не айс! Книги читай и учись!