Ирина Катаева

Как найти девушку? 14 лет

Марта Зайцева

найди лучше учебник по урокам)

Elif. Uz

Она что собака что бы её искать? в таком возрасте ты не девушку, а девочку сможешь найти, и вообще успеешь еще, наслаждайся свободой!

Вера Панакшина

Письку вначале отрасти, тогда о девушках думай.

Melis Kimsanov

Присмотрись к одоклассницам, или к тем кто поиладше

Aleksei Minin

Интернет, все возможные приложения сейчас много всего))) дерзай))

Eлена Сорокина

есть огромное множество сайтов знакомств, там и найди!

Ми
Михаил

зарегистрируйся на сайте знакомств, он бесплатный: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987