Мне 14 лет и я не могу найти девушку! (

Все мои друзья уже ходят с девушками, а я как рыжий без девушки. Посоветуйте пожалуйста как знакомиться с девушками и как при этом нужно выглядить, вести себя и т. д
Саня 999
Девушки такие же люди, только без члена.. . подходи и знакомься.
Довуд Дустов
Лучший ответ
Хватит равняться на большинство, думай своей головой.
P.S Рыжих не обижай!)
Ksenia Krauze
а тебе зачем это надо?
вот беда....
мне 25 тоже без)
Natalia Alexandrovna
И чо мне вот 28.Я тоже один.
Андрей Грюков
с твоих слов это звучит как будто: мне 60 лет. а я до сих пор холостой.... прям приговор себе подписал)) ) возраст ещё не тот для девушек, сходи лучше во двор погоняй футбол или на турниках позанимайся
Вот именно, что тебе ВСЕГО ЛИШЬ 14! Когда 30 будет, тогда и нужно будет задуматься. Общайся, гуляй пока, еще успеешь.
Все девушки различны. Их различают характер, привычки, манеры, и многое другое. И именно поэтому для каждой девушки нужен свой подход, Вот например, многие девушки любят, романтичных, культурных, воспитанных парней. Но если девушка выпивает ежедневно, скуривает по 5 пачек сигарет в день, то поверьте, если вы начнете за ней ухаживать, дарить ей цветы - она сочтет вас за идиота и начнет насмехаться над вами. Так что я бы посоветовала вам не заморачиваться на счет этого. Просто постарайтесь быть собой. По моему всем было бы приятно, если бы их любили за то, какие они есть, а не за то, как хорошо человек врет, или насколько он богат...
не мучай свою детскую, неокрепшую психику отношениями, а вот в лет так 16-17 в самый раз)