Анжелика Качалина

как найти девушку, не тп, нормальную не курящую и верную ?

Анастасия Кузова

их нет, все в падиках сидят, ягу пьют и дурь курят

Chupa Chups

на марсе ее)

Мария Карпенко

для семьи мало девушек, сплошь таскалки.. ,
полюбит- будет верной, и бросит вонять сигаретами.
p.s. 2pac - насильник. таким не светит нормальная

Мария

со школьной скамьи этак с 12-13 лет и за ней строго присматривать и что бы под влияние плохих привычек не попала

Артур Нагай

во первых, что бы найти такую девушку, нужно быть и самому таким! Подобные притягивают к себе подобных! Научись быть ответственным, добрым, и что самое главное ЛЮбящим! Но помни, что самая верная и самая лучшая это православная Христианка! Любви тебе!

Ирина Олимская

присмотреться к более спокойным и неприметным девушкам...

Алексей Костин

Попытаться по-другому посмотреть на девушек, для начала, раз вы их не видите.

М Куз

кинь обьяву в газете из рук в руки)