Шурик Московский

как найти нормальную верную девушку=))????

Александр Тарханов

Таких девушек полно, просто вас всё что-то не устраивает.

Илья Пролыгин

Купи резиновую, она не изменяет

Ирина Чернюх

Их полно на улице! А верная она будет или нет, зависит исключительно только от Вас...

Ga
Galka

на улице они все. на улице. одеваются так что незаметишь. глаз не цепляет.

Екатерина Шалашова

Самому стать нормальным и верным.

Тавриз Аббасов

Не искать специально, но смотреть по сторонам, обращать внимание на людей вокруг и всё у тебя будет норм.

Валерий Зимин

справку требуй нафик, а то ходють тут всякие....)))

Паша Гордеев

она тебя сама найдет

Mirzokarim Ramazoniev

Таких сейчас почти нет! Все на продажу ...бизнес .

Да
Дарья

привет, сейчас так если ты нормальный парень, с деньгами неважно какими, ты не пьешь, и тебя не разведешь. . значит она будет верной...))

Анна Карбовская

таких очень много!!!! и все ждут!!!!