Мария Ионова

как девушке, знающей квантовую механику, найти нормального парня?

Оля Ли

а как девушке найти парня, если она увлекается ядерной физикой ((

Алексей Почуев

ой подумаешь квантовая механика.. .
знаю подробно устройство грейдера - и никогда недостатка мужского внимания не испытывала :))))

Любовь Минаева

ей нужен квантовый механик с большим болтом

Алексей Демин

Думаю, что точно также, как и не знающей квантовую механику)))

Игорь Седенков

в библиотеке пусть ищет.

Дима Царев

Овладеть квантовой техникой...

В*
Виктория ***

дело не в квантовой механике, а в тебе

Светлана

не придумывай, всё равно суп варить важнее для жены. толку от твоих знаний мало, ведь не на завод ты пойдёшь работать? А если на завод, тебя там высмеют, если захочешь делать что-то важнее, чем бумажки разносить. так то.

Алексей Макаров

Всегда поражали эти ботаники

Михаил

ей нужен квантовый механник 🙂 или роботехник!

Ислам

У девушки, знающей квантовую механику парень подчиняется закону Шрёдингера: он вроде есть и вроде его нет.

Юлия Митрофанова

Знающей, или помешанной на этой механике?
В постели например лучше Эрекцию наблюдать, чем Декогеренцию ;)))

Ирина

Если это единственный недостаток, то надо его просто тщательно скрывать. А именно: во время романтического свидания эту тему обходить стороной. Кстати, гораздо хуже если девушка собаковод.. . Была у меня одна, я месяц занимательные рассказы послушал про друзей человека, и задумался, что мне наверное с ней хорошо бы было, если б я был каким-нибудь ризеншнауцером. А тебе надо постараться, чтоб парень рядом с тобой этим самым квантом не захотел стать или фотоном