Павел Кольцов

Вопрос парням или знающим девушкам.

Я при росте 170 вешу 63 кг. На вид достаточно нормально. но суть не в том. Бывший парень постоянно говорил, чтобы я похудела, для него я казалась полноватой (не отрицаю, ведь для моего роста этот вес не идеальный) , похудеть я не успела, быстрее расстались) , самое ужасное то, что парень который у меня сейчас, говорит чтобы я пополнела, потому что так меня потрогать не за что (!). я в шоке. Блин парни скажите, вам какие все таки нравятся худые или полные???? я запуталась ((((( девушки а как к вам парни относятся???? Я уже не хочу ни худеть не полнеть. какая есть такой и буду (особенно толстеть не хочется ((((().

Виктория Хомякова

прально. . молодец.. . не худей и не полней.. . что за блажь под каждый каприз подстраиватьсЯ...

Иван

какие-то парни вам попадаются.... у вас вес вполне нормальный, вам не нужно не полнеть, не худеть. смените парня! который будет любить вас такой какая вы есть! Мужчинам нравятся разные девушки. А если в отношениях важнее килограммы, которые у вас и так в норме, то это не отношения... чувства должны быть основаны не только на желании иметь рядом с собой идеального человека.

Ма
Марина

не надо подстраиваться по парней.. . похудей... потолстей.. . всем не угодишь.. . а это твое здоровье.. . если тебе комфортно в том весе в котором ты сейчас находишься.. . то так держать.. . а станешь под каждого подстраиваться.. . получится одна из картин Пикассо!! ! )))))))

Инна

ой не нужно поправляться.... само собой после 30 придёт... вы нормальная по весу и росту..

Единственная Необыкновенная

будь такая какая есть, я допустим при росте 165 вешу 54, но являюсь счастливой обладательницей пузика, у меня парень на него внимания вобще не обращает, говорит наоборот я дрищавая и нет никакого пуза. Если парня что то не устраивает и тебя это бесит, так докапайся до него посмотришь как ему это будет приятно

Сергей Повар

Оленька, солнышко, не в тебе проблема, а в парнях, которых выбираешь! Скорее всего они хотят видеть около себя идеал свой, а не тебя саму, а парень который действительно тебя полюбит, ему неважно будет твоя внешность, ты ему будешь важна вся!

Осман Ханапиев

Если у человека к вам искренняя симпатия, то ему будет абсолютно всё равно на то, какая вы по фигуре. У любви нет ограничений не в возрасте, не в размерах.

Ivan Kirichek

как бы тебе пояснить то.
Вот смотри, скажем идет высокий молодой человек, но ссутулился. И соответственно - он кажется некрасивым. Но, если он выпрямится, если он начнет улыбаться, он станет гораздо лучше выглядеть. А вроде делов то - он просто выпрямился.
Понимаешь - тебе по сути не надо худеть или набирать вес. Тебе нужно выпрямится - внутренне. Ты должна принять себя такая как есть и сказать себе - я самая красивая девушка на земле. Я сама сексуальная девушка на земле.
Если мол чел начинает чо то лепетать за твои параметры - ты ему влоб - я тебе не нравлюсь? Зачем тогда ты со мной? Мне искать другого молчела ?
=
Читай Александр Свияш "Разумный мир" и приди в гармонию с собой.
==
И занимайся спортом - это полезно и для здоровья и для тела и настроение улучшает )

Арсен Ерижоков

никого не слушай, будь такой какая есть, на всех не угодишь, из-за маленького или большего веса тебя никто не бросит. главное чтоб тебе было комфортно со своим весом. если хочешь сбросить несколько кило, то делай это не для парней а для себя

Йц
Йцукен

Я при росте 167 вешу 62, и это вполне нормально. И мужским вниманием не обделена...)) )
Знаешь, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Даже не думай подстраиваться под капризы мужиков. Будь собой. главное чтоб тебе было комфортно...

Вероника

золотая середина: нравятся худые с пышными формами

Мусульманин Бакылы

Нам нравятся те, которые нравятся. Нужно быть собой, прежде всего. Критика к себе - штука хорошая. Но.. . вы должны сами полюбить себя, тогда и уверенности прибавится, и улыбка станет шире. А там и хахель не за горами)))

Vova Карначёв

Будь сама собой. Если он тебя любит, то будет рядом с такой какая ты есть.