Света

Для парней, и знающих девушек!

Что надо делать, выглядеть, вести себя, чтоб в тебя влюбились? Или допустим, как заворожить парня, у которого есть девушка. Только без глупых ответов.

Ольга

Аву смени для начала

Дмитрий Соседко

Нормально вести и не выпендриваться. А уводить чужих парней вообще последнее дело.

Денис Яньшин

Прежде всего - не ставить перед собой таких категоричных целей: "чтобы влюбились", "как заворожить" и т. п. Для начала нужно полюбить себя, уважать себя и стремиться чувствовать себя счастливой каждый день и каждый час, позитивно смотреть на мир вокруг себя и людей, принимать себя такой какая есть и ценить, а также развивать лучшие свои качества. Понять, что счастье - всегда с Вами, независимо от того, кто рядом - нужно лишь его увидеть. На жизнерадостного, уверенного в себе человека внимание обращают гораздо чаще, чем на того, кто видит счастье лишь как состояние "с кем-то"